⏰ 10.00 - 18.00
 8 (812) 448 39 55
 8 (800) 333 43 73
Закажите обратный звонок

Цена:

18 106 уб

Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Склад: 149 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD

Артикул 91391

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD для работы с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. dual LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-SX-MMD, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-SX-MMD


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
550 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
1
Рабочая температура
-5-85°C
Оптический бюджет
7.5 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Да
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX
Комплект поставки
GLC-SX-MMD x 1
Интернет-магазин telecom-sales.ru продает товары в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Cisco GLC-SX-MMD. Описание и стоимость товара не являются публичной офертой.
Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 18106,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.
Для того чтобы купить SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.
Вы можете заказать и оплатить SFP - модули GLC-SX-MMD Сиско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог GLC-SX-MMD.
Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. GLC-SX-MMD Cisco можно купить как оптом, так и в розницу.