8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

19 941 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 В наличии

  Купить в 1 клик  В корзину Рассчитать доставку

SFP модуль Cisco GLC-SX-MMD=

Артикул 91391

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MMD для работы с оптико-волоконным кабелем длиной до 550 метров. С функцией цифрового мониторинга устройства. dual LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet GLC-SX-MMD=, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-SX-MMD=


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
550 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
1
Рабочая температура
-5-85°C
Оптический бюджет
7.5 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Да
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX
Комплект поставки
GLC-SX-MMD x 1

Cisco GLC-SX-MMD=  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 19941,00₽ включает НДС 18%.

Продажа Cisco GLC-SX-MMD= осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Cisco GLC-SX-MMD=. Данное описание не является публичной офертой. Cisco GLC-SX-MMD= можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить Cisco GLC-SX-MMD= онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули GLC-SX-MMD= Сиско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Сиско GLC-SX-MMD= могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.