Цена:

33 904 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 13 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD

Артикул 91393

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. С режимом горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля 550м. Тип разьема LC. С функцией оптического контроля. Радиус действия до 500м. Мощность 1 Вт. dual LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-SX-MM-RGD, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-SX-MM-RGD


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
550 м
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
-40-85°C
Оптический бюджет
7.5 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Да
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX

Трансиверы SFP Циско GLC-SX-MM-RGD

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Cisco GLC-SX-MM-RGD.
  • Купить Cisco GLC-SX-MM-RGD онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость GLC-SX-MM-RGD Циско неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.