Цена:

64 795 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 20 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD

Артикул 91389

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD с рабочей длинной волны 1310-nm, кабель SMF/MMF. dual LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-LX-SM-RGD, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-LX-SM-RGD


Тип оборудования
оптический трансивер
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
10 км
Расстояние передачи
550 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
-40-85°C
Оптический бюджет
10.5 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Да
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-LX

Трансиверы SFP Циско GLC-LX-SM-RGD

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на SFP - модули Cisco GLC-LX-SM-RGD.
  • На Cisco GLC-LX-SM-RGD действует официальная гарантия Cisco в сервисных центрах производителя или в сервисном центре telecom-sales.ru.
  • Купить или заказать Трансиверы SFP Cisco GLC-LX-SM-RGD онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • SFP модуль GLC-LX-SM-RGD Cisco продается как оптом, так и в розницу. Стоимость неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб. Вы можете заказать и оплатить SFP - модули GLC-LX-SM-RGD Циско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.
  • НДС 18% включен в стоимость товара.
  • SFP - модули Циско [GLC-LX-SM-RGD] всегда в наличии и/или под заказ. Cisco GLC-LX-SM-RGD продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.