Цена:

61 535 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: 2 шт.
Доступно на складах: 149 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD

Артикул 91387

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD для одномодового оптического волокна на расстояние до 10 км, 1 Гбит/с, работает во втором окне прозрачности (длина волны оптической несущей 1310 нм). dual LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-LH-SMD, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-LH-SMD


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
550 м
Расстояние передачи
10 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
-5-85°C
Оптический бюджет
11.5 dB
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-LX

Трансиверы SFP Циско GLC-LH-SMD

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Cisco GLC-LH-SMD.
  • Купить Cisco GLC-LH-SMD онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость GLC-LH-SMD Циско неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.