⏰ 10.00 - 18.00
☎ +7(812) 4483955
☎ 8(800) 3334373
📧 sales@telecom-sales.ru

Закажите обратный звонок

Цена:

15 600 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Склад: 17 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD

Артикул 112398

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется в маршрутизаторах или коммутаторах Cisco для возможности подключения к оптической сети. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD способен передавать данные на максимальное расстояние до 10 км со скоростью 100 Мбит/с

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-FE-100LX-RGD, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-FE-100LX-RGD


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние передачи
10 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
-40-85°C
Оптический бюджет
13 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3u 100BASE-LX

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает товары в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Cisco GLC-FE-100LX-RGD.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 15600,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того чтобы купить SFP модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. GLC-FE-100LX-RGD Cisco можно купить как оптом, так и в розницу.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули GLC-FE-100LX-RGD Сиско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог GLC-FE-100LX-RGD.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.