Цена:

16 342 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 13 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD

Артикул 91379

Описание

GLC-FE-100FX-RGD - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 2 км. Длина волны 1300 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-40 градусов C - 85 градусов C).

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-FE-100FX-RGD, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-FE-100FX-RGD


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние передачи
2 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1300 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
-40-85°C
Оптический бюджет
11 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Нет
Стандарт IEEE
IEEE 802.3u 100BASE-FX

Трансиверы SFP Циско GLC-FE-100FX-RGD

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на SFP - модули Cisco GLC-FE-100FX-RGD.
  • Купить Трансиверы SFP Cisco GLC-FE-100FX-RGD онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • SFP модуль GLC-FE-100FX-RGD Cisco продается как оптом, так и в розницу. Стоимость неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб. Вы можете заказать и оплатить SFP - модули GLC-FE-100FX-RGD Циско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.
  • НДС 18% включен в стоимость товара.
  • SFP - модули Циско [GLC-FE-100FX-RGD] всегда в наличии и/или под заказ. Cisco GLC-FE-100FX-RGD продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.