10.00 - 18.00
8 (812) 448 39 55
8 (800) 333 43 73
звонок бесплатный
sales@telecom-sales.ru
Закажите обратный звонок

Цена:

46 670 уб

Помощь в настройке - бесплатно. Доставка по всей России

 В наличии

Пункт самовывоза: заказать перемещение
Склад: 54 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco GLC-BX-U

Артикул 91375

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-U используется для предоставления сетевому оборудованию Cisco возможности передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью до 1 Гбит/с по одному оптическому волокну. Трансивер Cisco GLC-BX-U передает данные на длине волны 1310 нм, принимает данные на длине волны 1490 нм и работает в паре с трансиверов Cisco GLC-BX-D, который имеет обратный разнос по длинам волн, single LC/PC connector

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco GLC-BX-U, заявленные производителем

Характеристики Cisco GLC-BX-U


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
10 км
Одно/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310/1490 нм
Разъем
Симплексный LC-разъем
Количество волокон
1
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
10.5 dB
Поддержка DOM (digital monitoring)
Да
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-BX-U
Комплект поставки
GLC-BX-U x 1

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает товары в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Cisco GLC-BX-U.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 46670,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того чтобы купить SFP модуль Cisco GLC-BX-U онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. GLC-BX-U Cisco можно купить как оптом, так и в розницу.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули GLC-BX-U Сиско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог GLC-BX-U.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.