Цена:

16 184 уб

Указана цена GPL. Для получения скидки обратитесь к менеджеру. Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 3 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW

Артикул 114646

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW с интерфейсом SFP/SFP+, тип кабеля МMF, скорость 8 Гбит/с. Длинна волны 850-nm до 550м. Для серии коммутаторов MDS DS-X9200

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco DS-SFP-FC8G-SW, заявленные производителем

 

Характеристики Cisco DS-SFP-FC8G-SW


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP+
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
8 Гбит/с
Расстояние передачи
550 м
Одно/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C

Трансиверы SFP Циско DS-SFP-FC8G-SW

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Cisco DS-SFP-FC8G-SW.
  • Купить Cisco DS-SFP-FC8G-SW онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость DS-SFP-FC8G-SW Циско неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.