⏰ 10.00 - 18.00
 8 (812) 448 39 55
 8 (800) 333 43 73
Закажите обратный звонок

Цена:

9 407 уб

Помощь в настройке - бесплатно. Доставка по всей России

 Под заказ

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW

Артикул 114646

Описание

Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW с интерфейсом SFP/SFP+, тип кабеля МMF, скорость 8 Гбит/с. Длинна волны 850-nm до 550м. Для серии коммутаторов MDS DS-X9200

Cisco

Технические характеристики datasheet Cisco DS-SFP-FC8G-SW, заявленные производителем

Длина кабеля
550 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип разъема
Duplex LC/PC
Рабочая длина волны
850nm
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Скорость порта
8 Гбит/с

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает товары в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Cisco DS-SFP-FC8G-SW.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 9407,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того чтобы купить SFP модуль Cisco DS-SFP-FC8G-SW онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. DS-SFP-FC8G-SW Cisco можно купить как оптом, так и в розницу.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули DS-SFP-FC8G-SW Сиско на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет в наличии или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог DS-SFP-FC8G-SW.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.