Цена:

3 987 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 23 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX

Артикул 121078

Описание

Оптический модуль Allied Telesis AT-SPSX работает по многомодовому кабелю на длине волны 850nm на расстоянии до 550 метров

Allied Telesis

Технические характеристики datasheet Allied Telesis AT-SPSX, заявленные производителем

Характеристики Allied Telesis AT-SPSX


Тип
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
550 м
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
850 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
14 dB
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX

Трансиверы SFP AT AT-SPSX

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Allied Telesis AT-SPSX.
  • Купить Allied Telesis AT-SPSX онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость AT-SPSX AT неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.