Цена:

4 937 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 17 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/15

Артикул 121016

Описание

Одномодовый трансивер SFP с расстоянием передачи до 15 км, длина волны 1310, скорость 100 Мбит/с

Allied Telesis

Технические характеристики datasheet Allied Telesis AT-SPFX/15, заявленные производителем

Характеристики Allied Telesis AT-SPFX/15


Тип оборудования
оптический трансивер
Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
100 Мбит/с
Расстояние передачи
15 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
16 dB
Стандарт IEEE
IEEE 802.3u 100BASE-LX

Трансиверы SFP AT AT-SPFX/15

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на SFP - модули Allied Telesis AT-SPFX/15.
  • На Allied Telesis AT-SPFX/15 действует официальная гарантия Allied Telesis в сервисных центрах производителя или в сервисном центре telecom-sales.ru.
  • Купить или заказать Трансиверы SFP Allied Telesis AT-SPFX/15 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • SFP модуль AT-SPFX/15 Allied Telesis продается как оптом, так и в розницу. Стоимость неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб. Вы можете заказать и оплатить SFP - модули AT-SPFX/15 AT на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.
  • НДС 18% включен в стоимость товара.
  • SFP - модули AT [AT-SPFX/15] всегда в наличии и/или под заказ. Allied Telesis AT-SPFX/15 продаем в розницу, оптом и поштучно.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.