Цена:

5 929 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 9 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину Выписать счет

SFP модуль Allied Telesis AT-SPEX

Артикул 121015

Описание

Модуль SFP AT-SPEX предназначен для организации соединений посредством многомодового оптоволокна с длиной волны 1310 нм на расстоянии до 2 км.

Allied Telesis

Технические характеристики datasheet Allied Telesis AT-SPEX, заявленные производителем

Характеристики Allied Telesis AT-SPEX


Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно (MMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
2 км
Одно/двунаправленный
Однонаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1310 нм
Разъем
Дуплексный LC-разъем
Количество волокон
2
Рабочая температура
0-70°C
Оптический бюджет
10 dB
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-SX

Трансиверы SFP Allied Telesis AT-SPEX

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Allied Telesis AT-SPEX.
  • Купить SFP - модули Allied Telesis AT-SPEX онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость AT-SPEX AT неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.