Цена:

10 183 уб

Проектные цены. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 Под заказ

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14

Артикул 121032

Описание

Одномодовый SMF 1490/1310 оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14, 1000 Мбит/с, расстояние до 10 км

Allied Telesis

Технические характеристики datasheet Allied Telesis AT-SPBD10-14, заявленные производителем

Характеристики Allied Telesis AT-SPBD10-14


Тип трансивера
SFP
Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно (SMF)
Скорость
1 Гбит/с
Расстояние передачи
10 км
Одно/двунаправленный
Двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
1490/1310 нм
Разъем
Симплексный LC-разъем
Количество волокон
1
Рабочая температура
-40-85°C
Оптический бюджет
21 dB
Стандарт IEEE
IEEE 802.3z 1000BASE-BX-D

О нас

Интернет-магазин telecom-sales.ru продает сетевое, телекоммуникационное, компьютерное и торговое оборудование в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Оказываем профессиональные бесплатные предпродажные консультации по подбору оборудования. На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на SFP - модули Allied Telesis AT-SPBD10-14.

О товаре

Данный товар ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 10183,00₽ содержит НДС 18% (включен в стоимость) для всех видов товаров, кроме программного обеспечения и электронных лицензий.

Физическим лицам

Для того, чтобы приобрести SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину.

Юридическим лицам

Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставляем полный пакет документов для бухгалтерии. AT-SPBD10-14 Allied Telesis продается как оптом, так и в розницу. Стоимость AT-SPBD10-14 Allied Telesis неизменна для юридических и физлиц вне зависимости от способа оплаты.

Доставка по всей России

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули AT-SPBD10-14 AT на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Сотрудничаем со всеми транспортными компаниями.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-14 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина). В случае, если товара временно нет на складе или он снят с производства, менеджеры помогут подобрать замену или аналог Оптические трансиверы AT-SPBD10-14.

Отказ от ответственности

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.