8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

57 429 уб

цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 Под заказ

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP модуль Allied Telesis SP10 AT-SP10LR

Артикул 121036

Описание

10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable

Allied Telesis

Технические характеристики datasheet AT-SP10LR, заявленные производителем

  • RoHS compliant
  • Compliant to SFP+ Electrical MSA SFF-8431
  • Compliant with SFF-8472 MSA
  • Standard LC duplex fiber-optic connector
  • Digital Optical Monitoring
  • Link distance up to 10km over 9um SMF

Allied Telesis AT-SP10LR  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 57429,00₽ включает НДС 18%.

Продажа Allied Telesis SP10 AT-SP10LR осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Allied Telesis SP10 AT-SP10LR. Данное описание не является публичной офертой. Allied Telesis AT-SP10LR можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить Allied Telesis SP10 AT-SP10LR онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить SFP - модули AT-SP10LR AT на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид AT AT-SP10LR могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.