Сетевое, серверное, KVM, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP Количество волокон: 2 волокна

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-LX
Цена: 706 уб

 Под заказ

 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

SFP модуль D-Link DEM-210
Цена: 770 уб

 В наличии

 В корзину

Многомодовый модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LM
Цена: 902 уб

 В наличии

 В корзину

Многомодовый Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 метров

SFP модуль MikroTik S-85DLC05D
Цена: 1 047 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), с поддержкой Digital Diagnostic

Трансивер сетевой D-Link DEM-211
Цена: 1 090 уб

 В наличии

 В корзину

Модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LS
Цена: 1 215 уб

 В наличии

 В корзину

Многомодовый SFP-трансивер, 1 Гбит/с, дальность до 550 метров

Модуль SFP Ubiquiti Fiber UF-MM-1G
Цена: 1 220 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

SFP модуль D-Link DEM-310GT
Цена: 1 258 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м), с поддержкой Digital Monitoring

Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT
Цена: 1 258 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), с поддержкой Digital Diagnostic

SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
Цена: 1 267 уб

 В наличии

 В корзину

Одномодовый Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

SFP модуль MikroTik S-31DLC20D
Цена: 1 368 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 20km

Трансивер Planet MGB-LX
Цена: 1 865 уб

 В наличии

 В корзину

Small Form-factor Pluggable, 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-connector, DDM

SFP-трансивер MikroTik S-55DLC80D
Цена: 2 169 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 20km (-40~75℃)

SFP-трансивер Planet MGB-TLX
Цена: 2 286 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

SFP модуль D-Link DEM-431XT
Цена: 2 730 уб

 Под заказ

 Заказать

Пара модулей SFP многомодовых 10 гбит/с

Модуль SFP+ Ubiquiti Fiber UF-MM-10G
Цена: 2 803 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

SFP модуль D-Link DEM-314GT
Цена: 2 892 уб

 В наличии

 В корзину

BiDi transceiver, eSFP, Tx1550nm/Rx1310nm, 155M, -15dBm, -8dBm, -32dBm ,LC/PC, SM, 15km

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 34060364
Цена: 2 919 уб

 В наличии

 В корзину

BiDi transceiver, eSFP, Tx1310nm/Rx1550nm, 155M, -15dBm, -8dBm, -32dBm, LC/PC, SM, 15km

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 34060363
Цена: 2 919 уб

 В наличии

 В корзину

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C49DLC40D
Цена: 3 031 уб

 В наличии

 В корзину

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C57DLC40D
Цена: 3 031 уб

 В наличии

 В корзину

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C53DLC40D
Цена: 3 031 уб

 В наличии

 В корзину

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C61DLC40D
Цена: 3 031 уб

 В наличии

 В корзину

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C47DLC40D
Цена: 3 031 уб

 В наличии

 В корзину
Загрузить еще

Трансиверы 2 волокна

В каталоге интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Трансиверы Allied Telesis, Cisco, Cisco Small Business, D-Link, Extreme, HP, Huawei, Intel, Mellanox, MikroTik, Planet, QLogic, Siklu, TP-Link, Ubiquiti, ZyXEL 2 волокна . Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Оформите заявку через корзину, по телефону, или свяжитесь с менеджером через форму на сайте, чтобы купить Модули SFP 2 волокна онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу. ☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉ sales@telecom-sales.ru