Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP ZyXEL

SFP-трансивер с портом Fast Ethernet

SFP-трансивер  ZyXEL SFP-100TX
Цена: 1 854

 Под заказ

 Заказать
Трансивер XFP-SR ZyXEL FTLX8511D3
Цена: 2 047

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Трансивер ZyXEL SFP-1000T
Цена: 5 576

 Под заказ

 Заказать

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Трансивер SFP ZyXEL SFP-SX-D 91-010-204001B
Цена: 6 077

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

Трансивер ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Цена: 7 477

 Под заказ

 Заказать

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZyXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
Цена: 8 423

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

Трансивер SFP ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F
Цена: 26 204

 В наличии

 В корзину

SFP ZyXEL

В интернет-магазине telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на SFP ZyXEL .

Наши консультанты помогут выбрать и купить Модули SFP ZyXEL онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу. ☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉ sales@telecom-sales.ru