Сетевое, серверное, KVM, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP TP-Link

Многомодовый модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LM
Цена: 902 уб

 В наличии

 В корзину

Модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LS
Цена: 1 218 уб

 В наличии

 В корзину

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

SFP модуль TP-Link TL-SM321B
Цена: 1 403 уб

 В наличии

 В корзину

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

SFP модуль TP-Link TL-SM321A
Цена: 2 470 уб

 В наличии

 В корзину

10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance

SFP-модуль TP-Link TXM431-SR
Цена: 4 881 уб

 Под заказ

 Заказать

10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance

SFP-модуль TP-Link TXM431-LR
Цена: 8 787 уб

 Под заказ

 Заказать

Трансиверы TP-Link

В каталоге интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Трансиверы TP-Link . Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Оформите заявку через корзину, по телефону, или свяжитесь с менеджером через форму на сайте, чтобы купить Модули SFP TP-Link онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу. ☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉ sales@telecom-sales.ru