Сетевое, серверное, KVM, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP QLogic

Трансивер Qlogic SFP100E-FN-CK 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical Transceiver for Qlogic QL45611 adapters

SFP трансивер Qlogic SFP100E-FN-CK
Цена: 15 622 уб

 В наличии

 В корзину

10GBASE-SR 850nm Multimode 10 Gb/s SFP+ Transceiver

Трансивер QLogic SOLR-SFM10G-SR
Звоните

 Под заказ

 Заказать

SFP QLogic

В каталоге интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на SFP QLogic . Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Наши консультанты помогут выбрать и купить Модули SFP QLogic онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу. ☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉ sales@telecom-sales.ru