Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉ sales@telecom-sales.ru

Оптические Модули Planet

SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m

SFP трансивер Planet MGB-SX
Цена: 1 629 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 20km

Трансивер Planet MGB-LX
Цена: 1 919 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 20km (-40~75℃)

SFP-трансивер Planet MGB-TLX
Цена: 2 352 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km

SFP трансивер Planet MGB-LA20
Цена: 2 409 уб

 В наличии

 В корзину

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP Planet MGB-TLA10
Цена: 2 961 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km

SFP трансивер Planet MGB-LB20
Цена: 3 102 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)

SFP Planet MGB-TLA20
Цена: 3 193 уб

 В наличии

 В корзину

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP-модуль Planet MFB-TFA20
Цена: 3 245 уб

 В наличии

 В корзину

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP-модуль Planet MFB-TFB20
Цена: 3 389 уб

 В наличии

 В корзину

Трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP Planet MGB-TLB10
Цена: 3 394 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)

SFP Planet MGB-TLB20
Цена: 3 838 уб

 В наличии

 В корзину

Оптические Трансиверы Planet

В каталоге интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Оптические Трансиверы Planet . Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Физическим лицам

Оформите заявку через корзину, по телефону, или свяжитесь с менеджером через форму на сайте, чтобы купить Оптические Модули Planet онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу.

Юридическим лицам

Юридическим лицам предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставим полный пакет документов для бухгалтерии.

Доставка по городам России

У нас можно заказать и оплатить Оптические Трансиверы на сайте, а забрать в родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Также возможен бесплатный самостоятельный забор из пункта самовывоза в Санкт-Петербурге.