SFP - Модули
Huawei

Optical Transceiver,eSFP,100M/155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC)

Трансивер Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 34060299
Цена: 4 415 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину

Трансивер Huawei - ESFP-GE-SX-MM850, SFP, 1000Base-SX, LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, 02315204

Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204
Цена: 4 772 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 6 шт.  В корзину

Трансивер Huawei - SFP-1000BASET, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, SFP-1000BASET

Трансивер Huawei SFP-1000BASET 34100052
Цена: 6 800 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 11 шт.  В корзину

Трансивер Huawei - SFP-10G-USR, SFP+, 10GBase-USR, LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, SFP-10G-USR

Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW
Цена: 10 344 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину

Трансивер Huawei - OMXD30000, SFP+, 10GBase-SR, LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, 02318169

Трансивер Huawei OMXD30000 02318169
Цена: 18 028 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 9 шт.  В корзину

Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Трансивер Huawei OSX010000 02318170
Цена: 54 281 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину

Трансивер Huawei - SFP-10G-LR, SFP+, 10GBase-LR, LC, Одномодовый, wavelength TX-1310 нм / RX-1310 нм, до 10Км, full-duplex, SFP-10G-LR

Трансивер Huawei SFP-10G-LR 02310QDJ
Цена: 67 988 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину

Трансивер Huawei - QSFP-40G-ESR4, QSFP+, 40GBASE-eSR4, LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, QSFP-40G-ESR4

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 02310RMB
Цена: 133 428 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину

Трансиверы SFP Huawei

На сайте интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на SFP - Модули Хуавей. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

  • Скидки оптовым клиентам.
  • Работаем с юрлицами и с физлицами.
  • Цены, Продажа, Выбор, Новинки, Подбор по Характеристикам