Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

SFP-модули D-Link

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-LX
Цена: 753 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

SFP модуль D-Link DEM-210
Цена: 783 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 11 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-BXU
Цена: 809 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 238 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-BXD
Цена: 809 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 289 шт.  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), с поддержкой Digital Diagnostic

Трансивер сетевой D-Link DEM-211
Цена: 1 246 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 56 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-220T
Цена: 1 280 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 138 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-220R
Цена: 1 280 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 98 шт.  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

SFP модуль D-Link DEM-310GT
Цена: 1 324 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 482 шт.  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м), с поддержкой Digital Monitoring

Трансивер сетевой D-Link DEM-311GT
Цена: 1 373 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 249 шт.  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), с поддержкой Digital Diagnostic

SFP-модуль D-Link DEM-312GT2
Цена: 1 373 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 21 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км), поддержка Digital Monitoring

Трансивер сетевой D-Link DEM-330R
Цена: 1 526 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 151 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (10 модулей в упаковке)

SFP модуль D-Link DEM-331R/20KM/10 10 штук
Цена: 1 564 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км, поддержка Digital Monitoring)

Трансивер сетевой D-Link DEM-331R/20KM/DD
Цена: 1 612 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 10 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-331R/20KM
Цена: 1 642 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

SFP модуль D-Link DEM-331R
Цена: 1 956 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 17 шт.  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

SFP модуль D-Link DEM-431XT
Цена: 2 162 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 6 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км), поддержка Digital Monitoring

Трансивер сетевой D-Link DEM-330T
Цена: 2 162 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 161 шт.  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км). Поддержка Digital Monitoring

Трансивер сетевой D-Link DEM-331T/20KM/DD
Цена: 2 475 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 3 шт.  В корзину
Загрузить еще