SFP - модули

Многомодовый Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 метров

SFP модуль Mikrotik S-85DLC05D
Цена: 960 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 8 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

Многомодовый SFP-трансивер, 1 Гбит/с, дальность до 550 метров

Модуль SFP Ubiquiti Fiber UF-MM-1G
Цена: 1 123 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 15 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

SFP модуль D-Link DEM-210
Цена: 1 186 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 12 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

SFP модуль D-Link DEM-311GT
Цена: 1 217 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 61 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-220R
Цена: 1 223 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 18 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-211
Цена: 1 223 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 4 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-LX
Цена: 1 245 уб

 Под заказ


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-220T
Цена: 1 270 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 22 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

Одномодовый Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

SFP модуль Mikrotik S-31DLC20D
Цена: 1 285 уб

 Под заказ


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

SFP модуль TP-Link TL-SM321B
Цена: 1 289 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 54 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-312GT2
Цена: 1 316 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 1 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

Модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LM
Цена: 1 333 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 61 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

Модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LS
Цена: 1 333 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 89 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-BXU
Цена: 1 371 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 34 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-BXD
Цена: 1 371 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 20 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) (10 модулей в упаковке)

SFP модуль D-Link DEM-331R/20KM/10 10 штук
Цена: 1 409 уб

 Под заказ


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

SFP модуль D-Link DEM-310GT/DD
Цена: 1 418 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 503 шт.  Купить в 1 клик  В корзину

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км

Трансивер SFP ZyXEL SFP-100FX-2
Цена: 1 459 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 8 шт.  Купить в 1 клик  В корзину
Загрузить еще

Трансиверы SFP AT, Циско, Циско Смол Бизнес, Д-Линк, Hewlett-Packard, Микротик, ТП-Линк, Юбиквити, Зайксел

На сайте интернет-магазина telecom-sales.ru собран большой ассортимент и выгодные цены на SFP - модули AT, Циско, Циско Смол Бизнес, Д-Линк, Hewlett-Packard, Микротик, ТП-Линк, Юбиквити, Зайксел. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, отзывами покупателей, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Физическим лицам

Оформите заявку через корзину или свяжитесь с менеджером через форму на сайте, чтобы купить SFP - модули онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Оформление заказа возможно по телефонам, указанным на сайте. Продаем оптом и в розницу.

Юридическим лицам

Юридическим лицам предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставим полный пакет документов для бухгалтерии.

Доставка по городам России

У нас можно заказать и оплатить Трансиверы SFP на сайте, а забрать в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Также возможен бесплатный самостоятельный забор из пункта самовывоза в Санкт-Петербурге.

Сроки доставки

Доставка по России за 1-14 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара предварительно свяжитесь с менеджером интернет-магазина).