Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP+ Ubiquiti

Трансивер 10 Гбит/с, одномод на расстояние до 10 км

Пара SFP-трансиверов Ubiquiti Fiber UF-SM-10G
Цена: 7 397

 В наличии

Купить

Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км

Пара SFP-модулей Ubiquiti Fiber UF-SM-10G-S
Цена: 13 782

 В наличии

Купить

Модуль RJ45 SFP+ для соединения устройств, имеющих порт SFP+ на расстоянии до 30 метров по кабелю витая пара 6 категории на скорости 10 Гбит/с или до 100 метров по кабелю 5 категории на скорости 1 Гбит/с

Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-10G
Цена: 5 704

 В наличии

Купить

Пара модулей SFP многомодовых 10 гбит/с

Пара модулей SFP+ Ubiquiti Fiber UF-MM-10G
Цена: 3 207

 В наличии

Купить

✅ Модули SFP+ Ubiquiti - 4 шт в наличии. Цены от 3207 до 13782 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Модули SFP+ Ubiquiti в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.