Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP+ SuperMicro

10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Transceiver

SFP модуль SuperMicro AOC-E10GSFPSR
Цена: 10 805

 В наличии

Купить

✅ Модули SFP+ SuperMicro - 1 шт в наличии. Цены от 10805 до 10805 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Модули SFP+ SuperMicro в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.