Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

SFP модули 1G Hikvision

SMF, дуплекс, 65,5/125 нм, Двунаправленный LC коннектор, 1550 нм, 20 км

Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550
Цена: 4 890

 В наличии

Купить

Оптический модуль TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP

Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Цена: 2 674

 Нет в наличии

 Заказать

SMF, дуплекс, 65,5/125 нм, Двунаправленный LC коннектор, 1310 нм, 20 км

Модуль SFP Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Цена: 2 691

 Нет в наличии

 Заказать