Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

SFP модули 1G ZYXEL

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
Цена: 7 599

 В наличии

Купить

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Трансивер SFP ZYXEL SFP-SX-D 91-010-204001B
Цена: 6 899

 В наличии

Купить

SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Трансивер ZYXEL SFP-1000T 91-010-172001B
Цена: 9 699

 Нет в наличии

 Заказать
  • ✅ SFP модули 1G ZYXEL - 2 шт в наличии. Цены от 6899 до 7599 руб.
  • ✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить SFP модули 1G ZYXEL в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин ZYXEL.
Поможем выбрать и купить ➤ SFP модули 1G ZYXEL по цене от 6899 до 7599 ₽ ✅ 2 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐