Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

SFP модули оптические ZYXEL

SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Трансивер ZYXEL SFP-1000T 91-010-172001B
Цена: 7 299

 В наличии

Купить

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
Цена: 7 599

 В наличии

Купить

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Трансивер SFP ZYXEL SFP-SX-D 91-010-204001B
Цена: 6 899

 В наличии

Купить

✅ SFP модули оптические ZYXEL - 3 шт в наличии. Цены от 6899 до 7599 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить SFP модули оптические ZYXEL в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.