Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

SFP модули оптические TP-Link

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

SFP модуль TP-Link TL-SM321A
Цена: 1 655

 В наличии

Купить

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль

SFP модуль TP-Link TL-SM321B
Цена: 1 269

 В наличии

Купить

Модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LS
Цена: 955

 В наличии

Купить

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1310 нм, RX: 1550 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг).

SFP‑модуль TP-Link TL-SM321B-2
Цена: 750

 В наличии

Купить

1000Base-BX WDM Двунаправленный SFP-модуль, TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, 1 симплексный разъём LC, расстояние передачи до 2 км по кабелю SMF 9/125 мкм (одномодовое волокно), поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг).

SFP‑модуль TP-Link TL-SM321A-2
Цена: 750

 В наличии

Купить

Многомодовый модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LM
Цена: 911

 Нет в наличии

 Заказать

✅ SFP модули оптические TP-Link - 5 шт в наличии. Цены от 750 до 1655 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить SFP модули оптические TP-Link в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.