Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

SFP модули оптические Planet

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP-модуль Planet MFB-TFA20
Цена: 3 243

 В наличии

Купить

SFP-Port 1000BASE-T Module

SFP трансивер Planet MGB-GT
Цена: 4 736

 В наличии

Купить

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km

SFP трансивер Planet MGB-LB20
Цена: 2 513

 В наличии

Купить

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP-модуль Planet MFB-TFB20
Цена: 3 384

 В наличии

Купить

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 20km

Трансивер Planet MGB-LX
Цена: 1 983

 В наличии

Купить

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)

SFP Planet MGB-TLA20
Цена: 3 931

 Нет в наличии

 Заказать

Трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP Planet MGB-TLB10
Цена: 4 188

 Нет в наличии

 Заказать

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)

SFP-модуль Planet MFB-TFX
Цена: 2 878

 Нет в наличии

 Заказать

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)

SFP Planet MGB-TLB20
Цена: 4 736

 Нет в наличии

 Заказать

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km

SFP трансивер Planet MGB-LA20
Цена: 2 240

 Нет в наличии

 Заказать

SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 20km (-40~75℃)

SFP-трансивер Planet MGB-TLX
Цена: 2 712

 Нет в наличии

 Заказать

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP Planet MGB-TLA10
Цена: 3 641

 Нет в наличии

 Заказать

SFP-Port 1000 BASE-SX mini-GBIC module - 2km

SFP трансивер Planet MGB-SX2
Цена: 1 966

 Нет в наличии

 Заказать

✅ SFP модули оптические Planet - 5 шт в наличии. Цены от 1983 до 4736 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить SFP модули оптические Planet в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.