Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Модули оптические SFP Mellanox

Ethernet Optical Module 1GbE 1Gb/s SFP LC-LC SX 850nm up to 500m

Оптический модуль Mellanox MC3208011-SX
Цена: 5 464

 В наличии

Купить

Ethernet Cable Module 1GbE 1Gb/s SFP Base-T up to 100m

Модуль сетевой Mellanox MC3208411-T
Цена: 10 927

 В наличии

Купить

✅ Модули оптические SFP Mellanox - 2 шт в наличии. Цены от 5464 до 10927 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Модули оптические SFP Mellanox в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.