Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

SFP модули 1G Mellanox

Ethernet Optical Module 1GbE 1Gb/s SFP LC-LC SX 850nm up to 500m

Оптический модуль Mellanox MC3208011-SX
Цена: 5 586

 В наличии

Купить

Ethernet Cable Module 1GbE 1Gb/s SFP Base-T up to 100m

Модуль сетевой Mellanox MC3208411-T
Цена: 9 278

 Нет в наличии

 Заказать
  • ✅ SFP модули 1G Mellanox - 1 шт в наличии. Цены от 5586 до 5586 руб.
  • ✅  Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить SFP модули 1G Mellanox в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅  Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ SFP модули 1G Mellanox по цене от 5586 до 5586 ₽ ✅ 1 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐