Закажите обратный звонок

Сетевые трансиверы Количество волокон: двухволоконные

Многомодовый Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 метров

SFP модуль MikroTik S-85DLC05D
Цена: 3 279

 В наличии

Купить

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

SFP модуль D-Link DEM-431XT
Цена: 2 823

 В наличии

Купить

HP X130 10G SFP+ (JD094B) - Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, обеспечивающий передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

SFP-трансивер HPE JD094B
Цена: 141 692

 В наличии

Купить

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

SFP модуль HPE JD119B
Цена: 64 889

 В наличии

Купить

GLC-FE-100FX-RGD - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 2 км. Длина волны 1300 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-40°C ~ 85°C).

SFP модуль Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Цена: 22 949

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм (второе окно прозрачности) с максимальной скоростью 100 Мбит/с и на максимальную дальность до 2 км. В основном применяется для связи коммутатора, формирующего локальную сеть с маршрутизатором, обеспечивающим выход в интернет. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX поддерживает режим hot-swap

SFP модуль Cisco GLC-FE-100FX
Цена: 20 863

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. С режимом горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля 550м.Тип разьема LC. С функцией оптического контроля. Радиус действия до 500м. Мощность 1 Вт. dual LC/PC connector

SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD
Цена: 45 897

 В наличии

Купить

Одномодовый трансивер SFP с расстоянием передачи до 15 км, длина волны 1310, скорость 100 Мбит/с

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
Цена: 7 772

 В наличии

Купить

10GBASE-SR SFP+, 850nm, LC Connector, transmission length of up to 300m on MMF

Трансивер Extreme 10GBASE-SR SFP+ 10301
Цена: 85 486

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, eSFP (industry), 1310nm, 1.25Gb/s, -9.5~-3dBm, -20dBm, LC, single-mode, 10km

Трансивер Huawei OGSC10DD0 02310LJH
Цена: 10 478

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C49DLC40D
Цена: 4 986

 В наличии

Купить

1000BASE-LX, SFP, Hi, SMF (1310nm wavelength) up to 10km, 1.25Gbps, LC connector

Трансивер SFP Extreme 10052H
Цена: 71 265

 В наличии

Купить

Трансивер 1G SFP, LC LX SMF, 10 км, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J4859D
Цена: 23 262

 В наличии

Купить

Многомодовый SFP-трансивер, 1 Гбит/с, дальность до 550 метров

Пара SFP Ubiquiti Fiber UF-MM-1G
Цена: 3 988

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-1310 02311RLX
Цена: 20 956

 В наличии

Купить

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)

SFP-модуль Planet MFB-TFX
Цена: 2 416

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC, рабочая длина волны 1530нм, дальность до 60км (17dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C53-60
Цена: 4 394

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1390нм, дальность до 60км (25dB).

Модуль SFP CWDM SNR SNR-SFP-C39-60
Цена: 4 394

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 60км (25dB).

SFP CWDM модуль SNR SNR-SFP-C43-60
Цена: 4 394

 В наличии

Купить

Двухволоконный многомодовый модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Модуль SFP+ SNR SNR-SFP+SR
Цена: 1 492

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Модуль SFP+ B-OptiX BO-SFP+LR-20
Цена: 1 620

 В наличии

Купить

Одномодовый Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

SFP модуль MikroTik S-31DLC20D
Цена: 1 892

 В наличии

Купить

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.

SFP модуль MikroTik S+85DLC03D
Цена: 8 284

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C57DLC40D
Цена: 4 986

 В наличии

Купить
✅ Категория товаров Сетевые трансиверы SNR, D-Link, Huawei, MikroTik, Cisco, HPE, Allied Telesis, Planet, Mellanox, TP-Link, Osnovo, Ubiquiti, ZYXEL, Intel, Extreme, B-OptiX, Siklu, LR-Link, Hikvision, QLogic, Dahua, Cisco Small Business, SuperMicro, QNAP, Lenovo
✅ Значение фильтра Количество волокон: двухволоконные
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    103 шт.
✅ Минимальная цена на Сетевые трансиверы   841 руб.
✅ Максимальная цена 333373 руб.
✅ Доставка товара из интернет-магазина по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.