Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Сетевые Трансиверы SuperMicro

10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Transceiver

SFP модуль SuperMicro AOC-E10GSFPSR
Цена: 10 344

 В наличии

Купить

✅ Сетевые Трансиверы SuperMicro - 1 шт. в наличии по цене от 10344 до 10344 руб.

✅ Наши консультанты помогут выбрать и купить Сетевые Трансиверы SuperMicro online в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Продаем оптом и в розницу. Доставка товаров по всей России.

✅ Получить товар можно в родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.