Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Сетевые Трансиверы Mellanox

Ethernet Cable Adapter 100Gb/s to 25Gb/s QSFP28 to SFP28

Переходник адаптер Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S
Цена: 7 760

 В наличии

Купить

Optical Transceiver 25GbE 25Gb/s SFP28 LC-LC 1310nm LR up to 10km

Оптический модуль SFP28 Mellanox MMA2L20-AR
Цена: 38 305

 В наличии

Купить

Mellanox MMA1B00-C100D Optical Transceiver 100GbE QSFP28 MPO 850nm SR4 up to 100m DDMI

Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D
Цена: 31 005

 В наличии

Купить

Ethernet Optical Module 1GbE 1Gb/s SFP LC-LC SX 850nm up to 500m

Оптический модуль Mellanox MC3208011-SX
Цена: 5 422

 В наличии

Купить

Ethernet Cable Module 1GbE 1Gb/s SFP Base-T up to 100m

Модуль сетевой Mellanox MC3208411-T
Цена: 10 844

 В наличии

Купить

SFP+ Optical Module for 10GBASE-SR

Трансивер Mellanox MFM1T02A-SR
Цена: 15 642

 В наличии

Купить

Optical Transceiver 25GbE SFP28 LC-LC 850nm SR up to 100m

Оптический модуль SFP28 Mellanox MMA2P00-AS-SP
Цена: 15 962

 В наличии

Купить

SFP+ Optical Module for 10GBASE-LR

Оптический модуль Mellanox MFM1T02A-LR
Цена: 39 618

 Нет в наличии

 Заказать

Ethernet Cable Adapter 40Gb/s to 10Gb/s QSFP to SFP+

Кабельный адаптер Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP
Цена: 4 922

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Сетевые Трансиверы Mellanox - 7 шт. в наличии по цене от 5422 до 38305 руб.

✅ Наши консультанты помогут выбрать и купить Сетевые Трансиверы Mellanox online в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Продаем оптом и в розницу. Доставка товаров по всей России.

✅ Получить товар можно в родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.