Сетевые Карты
Broadcom

NetXtreme® BCM5719-4P Quad-Port Ethernet Server Adapter

Сетевой адаптер Broadcom BCM5719-4P BCM95719A1904AC
Цена: 10 595 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 10 шт.  В корзину

OneConnect OCe14102-NX Dual-Port, 10GBASE-CR (Direct Attach Copper) SFP+ Ethernet Network Adapter

Сетевой адаптер Broadcom OCE14102-NX
Цена: 17 421 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 10 шт.  В корзину

Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Ethernet Network Adapter, Optics included.

Сетевой адаптер Broadcom OCE14102-NM
Цена: 22 659 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 10 шт.  В корзину

Dual-port, multi-mode optic interface·

Сетевая карта Broadcom LPE12002-M8
Цена: 39 064 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 7 шт.  В корзину

LPe16002B-M6, 2 Ports 16GFC Short Wave Optical - LC SFP+

Сетевая карта Broadcom LPE16002B-M6
Цена: 81 238 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 8 шт.  В корзину

Сетевые Интерфейсы Broadcom

На сайте интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Сетевые Карты Бродком. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, отзывами покупателей, техническими характеристиками, скачать datasheet.

  • Скидки оптовым клиентам.
  • Работаем с юрлицами и с физлицами.
  • Цены, Продажа, Выбор, Новинки, Подбор по Характеристикам