Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Сетевые Платы Broadcom

1-Port, 10Gb/s NIC, PCIe Gen3, SFP+

Сетевой адаптер Broadcom OCE14101-NX
Цена: 9 406 уб

 Сегодня нет в наличии


 Заказать

NetXtreme® BCM5719-4P Quad-Port Ethernet Server Adapter

Сетевой адаптер Broadcom BCM5719-4P BCM95719A1904AC
Цена: 10 947 уб

 Сегодня нет в наличии


 Заказать

OneConnect OCe14102-NX Dual-Port, 10GBASE-CR (Direct Attach Copper) SFP+ Ethernet Network Adapter

Сетевой адаптер Broadcom OCE14102-NX
Цена: 17 998 уб

 Сегодня нет в наличии


 Заказать

Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Ethernet Network Adapter, Optics included.

Сетевой адаптер Broadcom OCE14102-NM
Цена: 23 412 уб

 Сегодня нет в наличии


 Заказать

Dual-port, multi-mode optic interface·

Сетевая карта Broadcom LPE12002-M8
Цена: 40 361 уб

 Сегодня нет в наличии


 Заказать

LPe16002B-M6, 2 Ports 16GFC Short Wave Optical - LC SFP+

Сетевая карта Broadcom LPE16002B-M6
Цена: 83 920 уб

 Сегодня нет в наличии


 Заказать

Сетевые Адаптеры Broadcom

В каталоге интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Сетевые Адаптеры Broadcom . Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Физическим лицам

Оформите заявку через корзину или свяжитесь с менеджером через форму на сайте, чтобы купить Сетевые Платы Broadcom онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Оформление заказа возможно по телефонам, указанным на сайте. Продаем оптом и в розницу.

Юридическим лицам

Юридическим лицам предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставим полный пакет документов для бухгалтерии.

Доставка по городам России

У нас можно заказать и оплатить Сетевые Адаптеры на сайте, а забрать в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка до терминала транспортной компании в СПб бесплатна. Также возможен бесплатный самостоятельный забор из пункта самовывоза в Санкт-Петербурге.