Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Сетевые карты PCI Express QLogic

Контроллер Qlogic QLE2562-CK 8Gb 2-port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic

Сетевая карта QLogic QLE2562-CK
Цена: 34 070

 В наличии

Купить

Контроллер Qlogic QLE2672-CK 16Gb Dual Port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic

Сетевая карта QLogic QLE2672-CK
Цена: 71 870

 В наличии

Купить

Сетевая карта 10 Гбит/с, медь, 2 порта

Сетевой адаптер QLogic QL41112HLRJ-CK
Цена: 21 740

 Нет в наличии

 Заказать

QLogic FastLinQ 3400 Series 10Gb Ethernet Intelligent Ethernet Adapter

Сетевой адаптер QLogic QLE3442-RJ-CK
Цена: 22 773

 Нет в наличии

 Заказать

Контроллер Qlogic QL41212HLCU-CK Dual Port 25/10GbE SFP28/SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)

Сетевой адаптер QLogic QL41212HLCU-CK
Цена: 19 305

 Нет в наличии

 Заказать

Контроллер Qlogic QL41132HLCU-CK Dual Port 10GbE SFP+ PCIe Adapter (L2+RoCE+iWARP)

Сетевой адаптер QLogic QL41132HLCU-CK
Цена: 17 970

 Нет в наличии

 Заказать

Dual port PCIe Gen3 to 10Gb Ethernet Direct Attach Copper Adapter

Сетевая карта QLogic QLE3442-CU-CK
Цена: 16 918

 Нет в наличии

 Заказать

Dual port PCIe Gen3 to 10Gb CNA Direct Attach Copper Adapter

Сетевой адаптер QLogic QLE8442-CU-CK
Цена: 25 961

 Нет в наличии

 Заказать

Контроллер Qlogic QLE10522-C-CK 8Gbps Fibre Channel to PCIe, LC multi-mode optic + 200GB PCIe Daughter Card

Сетевой адаптер QLogic QLE10522-C-CK
Цена: 62 158

 Нет в наличии

 Заказать
  • ✅ Сетевые карты PCI Express QLogic - 2 шт в наличии. Цены от 34070 до 71870 руб.
  • ✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Сетевые карты PCI Express QLogic в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ Сетевые карты PCI Express QLogic по цене от 34070 до 71870 ₽ ✅ 2 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐