Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Роутеры на 6 портов Cisco

Межсетевой экран Cisco ASA5516-FPWR-K8, 600 Mbit/s FirePOWER Services, 8 портов GE, DES, 300 VPN peers, 2 premium VPN

Межсетевой экран Cisco ASA  5516 FirePOWER ASA5516-FPWR-K8
Цена: 462 950

 В наличии

Купить

Межсетевой экран с 2 WAN и 4 LAN портами, поддержка 3G/4G USB

Маршрутизатор Cisco Small Business RV340-K8-RU
Цена: 33 206

 В наличии

Купить

LAN маршрутизатор CISCO 891F-K9 с портами WAN 1 x FE RJ-45, 1 x GE RJ-45 или 1 х SFP, V.92 analog modem 1 x ISDN BRI, LAN 8 x FE RJ-45

Маршрутизатор Cisco C891F-K9
Цена: 123 170

 В наличии

Купить

Межсетевой экран с 2 WAN и 16 LAN портами, поддержка 3G/4G USB

Маршрутизатор Cisco Small Business RV345-K8-RU
Цена: 47 878

 В наличии

Купить

ISR 1100 8 Ports Dual GE Ethernet Router w/ 802.11ac -R WiFi

Роутер Wi-Fi Cisco C1111-8PWR
Цена: 130 893

 В наличии

Купить

Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9 с WAN портами 1 x GE RJ-45, 1 x GE RJ-45 или SFP, LAN портами 8 x GE RJ-45, 1 CON порт RJ-45, 1 порт USB 2.0

Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9
Цена: 154 060

 В наличии

Купить

Роутер c двумя WAN-портами: 1 x GE, 1 x SFP combo, LAN-порты: 8xGE (из них 4 PoE или 2 РоЕ+), консольные порты: 1хFE RJ-45, 1xUSB 3.0, IP Base

Маршрутизатор Cisco C1111-8P
Цена: 107 726

 В наличии

Купить

Роутер c двумя WAN-портами: 1 x GE, 1 x SFP combo, LAN-порты: 4xGE (из них 2 PoE или 1 РоЕ+), консольные порты: 1хFE RJ-45, 1xUSB 3.0, IP Base, 802.11ac, 2X2 MIMO

Роутер Wi-Fi Cisco C1111-4PWR
Цена: 115 448

 В наличии

Купить
Маршрутизатор Cisco Small Business RV320-WB-K8-RU
Цена: 29 268

 Нет в наличии

 Заказать

Cisco 898EA Gigabit Ethernet security router with SFP and 4 channel multimode G.SHDSL (EFM/ATM)

Маршрутизатор Cisco C898EA-K9
Цена: 138 615

 Нет в наличии

 Заказать
Маршрутизатор Cisco Small Business RV325-WB-K8
Цена: 43 013

 Нет в наличии

 Заказать
Маршрутизатор Cisco Small Business RV320-K8-RU
Цена: 23 939

 Нет в наличии

 Заказать

Роутер c двумя WAN-портами: 1 x GE, 1 x SFP combo, LAN-порты: 4xGE (из них 2 PoE или 1 РоЕ+), консольные порты: 1хFE RJ-45, 1xUSB 3.0, IP Base

Маршрутизатор Cisco C1111-4P
Цена: 92 281

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Роутеры на 6 портов Cisco - 8 шт в наличии. Цены от 33206 до 462950 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Роутеры на 6 портов Cisco в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.