Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

QSFP+ кабели прямого подключения Huawei

Кабель прямого соединия оптический многомод QSFP+/QSFP+ 40GE 10 метров

Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M 02310SSH
Цена: 17 177

 В наличии

Купить

QSFP+, 4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables, 3m, QSFP+ 38M, CC8P0.32B(S),4*SFP+ 20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL
Цена: 7 771

 В наличии

Купить

QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-40G-CU1M 02310MUG
Цена: 5 726

 В наличии

Купить

QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 3 m, QSFP+38M, CC8P0.32B(S), QSFP+38M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-40G-CU3M 02310MUH
Цена: 7 362

 В наличии

Купить

Optical transceiver, QSFP+, 40G,(850nm, 10m, AOC) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Кабель Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M 02310SSJ
Цена: 21 267

 В наличии

Купить

QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 5m, QSFP+38M, CC8P0.40B(S), QSFP+38M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-40G-CU5M 02310MUJ
Цена: 8 998

 В наличии

Купить

QSFP+, 4SFP+10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), 4*SFP+20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU1M 02310MUK
Цена: 6 953

 В наличии

Купить
  • ✅ QSFP+ кабели прямого подключения Huawei - 7 шт в наличии. Цены от 5726 до 21267 руб.
  • ✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить QSFP+ кабели прямого подключения Huawei в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ QSFP+ кабели прямого подключения Huawei по цене от 5726 до 21267 ₽ ✅ 7 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐