Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-1M

Артикул 236238


Цена:

157

 В наличии

Пункт самовывоза:
Доступно на складах:
  Купить в 1 клик В корзину

Описание

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Netko

Характеристики Netko N-S-1-A-SC-SC-1M


Тип оптического волокна Одномодовое SM 9 / 125
Тип коннектора SC-SC
Количество волокон Simplex
Полировка UPC
Длина патчкорда, м 1
Цвет кабеля Желтый

Гарантия оригинального происхождения товара и выгодной цены на Netko N-S-1-A-SC-SC-1M в ◈ интернет-магазине Telecom-Sales.ru.

✅ Помощь в подборе оборудования ☎️ 8(812)448-39-55

✅ Выгодная цена для организаций с НДС 157,00 ₽

✅ Бесплатная техническая поддержка

✅ Мы являемся официальным дилером Netko на территории Российской Федерации

Покупки без забот - вы точно получите свой заказ

Способы доставки Netko N-S-1-A-SC-SC-1M

Доставка курьером по Санкт-Петербургу* - 350 рублей.

Самовывоз в г. Санкт-Петербург - бесплатно.

Быстрая доставка по России:

Бережно и бесплатно доставим до терминала ТК в СПб при любой сумме заказа.
*Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 30000 рублей..

Способы оплаты Netko N-S-1-A-SC-SC-1M

  • Безопасные платежи - оплата картой без комиссии на сайте
  • Наличными в пункте выдачи (СПб, Новочеркасский, 58)
  • Наличными курьеру (только СПб)
  • Оплата по счету с НДС (для юридических лиц и ИП)