Закажите обратный звонок

SFP модуль D-Link DEM-431XT

Артикул 40939


Цена:

2 779

 В наличии

Пункт самовывоза:
Доступно на складах:
  Купить в 1 клик В корзину

Описание

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)


Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг.
 
Улучшенный формат Small Form-factor Pluggable
Трансиверы используют улучшенный формат Small Form-factor Pluggable (SFP+). Форм-фактор SFP+ меньше, чем другие форм-факторы, такие как Xenpak, X2 и 10G XFP, и обеспечивает низкие издержки, низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи данных от порта к сетевому кабелю, и наоборот, для приема данных портом от сетевого кабеля.
 
Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.
 
Скорость 10 Гбит/с
Трансиверы предназначены для работы в сетях 10-гигабитного Ethernet, что позволяет добиться очень быстрой передачи данных. Десятикратное увеличение по сравнению с 1 Гбит/с позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.
 
Цифровая диагностика DDM
Некоторые из 10G SFP+ трансиверов1 имеют функцию отслеживания критических параметров в реальном времени (DDM), включая входную и выходную мощность, температуру и напряжение. Это обеспечивает удобство наблюдения за состоянием волоконно-оптической линии и раннее обнаружение проблем.
 
Двунаправленная (WDM) технология2
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
 
1Только DEM-431XT-DD, DEM-432XT-DD, DEM-433XT-DD и DEM-435XT-DD.
2Только модели DEM-436XT-BXD и DEM-436-BXU.

Характеристики D-Link DEM-431XT


Тип оптические
Форм-фактор SFP 10GbE
Тип кабеля Многомодовое оптоволокно Multi Mode
Скорость передачи данных 10 Gbps
Расстояние передачи 26 м
Длина волны Tx / Rx, нм 850
Разъем коннектора Дуплексный LC-разъем
Количество волокон двухволоконные
Рабочая температура, °C 0 - 70
Поддержка DOM (digital monitoring) С поддержкой DOM

D-Link DEM-431XT


На товар предоставляется официальная гарантия производителя в официальных сервис-центрах;

✅ Помощь в подборе оборудования ☎️ 8(812)448-39-55;

✅ Выгодная цена для организаций с НДС 2779,00 ₽;

✅ Техническая поддержка;

✅ Мы являемся официальным дилером D-Link на территории Российской Федерации;

Покупки без забот - вы точно получите свой заказ.

SFP модуль D-Link DEM-431XT – цена 2779,00 руб., фото, технические характеристики, условия доставки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.

Курьером по СПб* - 350 ₽.

Самовывоз в г. Санкт-Петербург - бесплатно.

Быстрая доставим по России:

  • Деловые Линии (от 450 ₽, срок 1-28 дней)
  • СДЭК (от 350 ₽, 2-7 дней)
  • Major Express (от 500 ₽, 1-7 дней)
  • Почтой  (от 180 ₽, 2-14 дней)
  • Другой транспортной компанией

Бережно и бесплатно доставим до терминала ТК в СПб при любой сумме заказа.
*Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 30000 рублей.

Как купить

  • Оплата картой без комиссии на сайте
  • Наличными в пункте выдачи (СПб, Новочеркасский пр., 58)
  • Наличными курьеру (только СПб)
  • Оплата по счету с НДС (для юридических лиц и ИП)