Закажите обратный звонок

Оптические трансиверы SuperMicro

10G/1G Ethernet 10GBase-SR 1000Base-SX Dual Rate SFP+ 850nm LC Transceiver

SFP модуль SuperMicro AOC-E10GSFPSR
Цена: 18 623

оптический приемопередатчик SuperMicro

  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические трансиверы от SuperMicro. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические трансиверы - 1 шт. в наличии.
  • ✅ Выгодные цены — оптический приемопередатчик SuperMicro от 18623 до 18623 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.