Закажите обратный звонок

Оптические трансиверы QLogic

Трансивер Qlogic SFP100E-FN-CK 100GBASE-SR4 100m QSFP28 Optical Transceiver for Qlogic QL45611 adapters

SFP трансивер Qlogic SFP100E-FN-CK
Цена: 8 160

10GBASE-SR 850nm Multimode 10 Gb/s SFP+ Transceiver

Трансивер QLogic SOLR-SFM10G-SR
Звоните

оптический приемопередатчик QLogic

  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические трансиверы от QLogic. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические трансиверы . Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.