Закажите обратный звонок

HP X130 10G SFP+ (JD094B) - Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, обеспечивающий передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

SFP-трансивер HPE JD094B
87 061
 В корзину

Трансивер 1G SFP, LC LX SMF, 10 км, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J4859D
15 192
 Заказать

MSA 2050 10Gb FC SW iSCSI 4 pack XCVR

Трансивер HPE C8R25B
166 184
 Заказать

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

SFP модуль HPE JD119B
26 069
 Заказать

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна.

SFP модуль HPE JD118B
26 271
 Заказать

Трансивер 1G SFP, LC SX OM2 MMF, 500 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J4858D
8 036
 Заказать

Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J9150D
21 832
 Заказать

Трансивер 10 ГБ форм-фактора SFP+ для одномодового и многомодового волокна.Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+.

SFP модуль HPE 455883-B21
16 504
 Заказать

Трансивер 10G SFP+, LC LR SMF, 10 км, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J9151E
26 560
 Заказать

Однонаправленный оптический 10-гигабитный SFP модуль Hewlett-Packard JD092B предназначен для организации подключений активного сетевого оборудования по волоконно-оптическому кабелю на расстояния до 300 м

SFP модуль HPE JD092B
46 826
 Заказать

сетевой оптический модуль Hewlett Packard Enterprise

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы - 1 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Оптические трансиверы HPE. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на сетевой оптический модуль Hewlett Packard Enterprise начинаются от 87061 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить сетевой оптический модуль HPE как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы HPE для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Hewlett Packard Enterprise со склада, доступные цены и быстрая доставка.