Закажите обратный звонок

Оптические трансиверы HPE

HP X130 10G SFP+ (JD094B) - Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, обеспечивающий передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

SFP-трансивер HPE JD094B
Цена: 122 293

 В наличии

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

SFP модуль HPE JD119B
Цена: 61 537

 В наличии

Трансивер 1G SFP, LC LX SMF, 10 км, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J4859D
Цена: 19 809

 В наличии

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многорежимного волокна.

SFP модуль HPE JD118B
Цена: 29 009

 В наличии

Трансивер 10 ГБ форм-фактора SFP+ для одномодового и многомодового волокна.Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+.

SFP модуль HPE 455883-B21
Цена: 75 588

 В наличии

Трансивер 1G SFP, LC SX OM2 MMF, 500 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J4858D
Цена: 9 168

 В наличии

Трансивер 10G SFP+, LC SR OM3 MMF, 300 м, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J9150D
Цена: 33 572

 В наличии

Трансивер 10G SFP+, LC LR SMF, 10 км, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J9151E
Цена: 88 329

 В наличии

Однонаправленный оптический 10-гигабитный SFP модуль Hewlett-Packard JD092B предназначен для организации подключений активного сетевого оборудования по волоконно-оптическому кабелю на расстояния до 300 м

SFP модуль HPE JD092B
Цена: 50 260

 В наличии

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер SX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м при использовании многомодового волокна.

SFP модуль HPE J4858C
Цена: 7 393

 Нет в наличии

Небольшой компактный (SFP) подключаемый гигабитный трансивер LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 10 км (одномодовый) или 550 м (многомодовый).

SFP модуль HPE J4859C
Цена: 17 497

 Нет в наличии

Трансивер 8 Гб Shortwave Fibre Channel 1 Pack SFP+ для коммутаторов серии В. Количество портов: 2. Осуществляет однонаправленную передачу сигнала по многомодовому кабелю с использованием длины волны 850 нм.

SFP модуль HPE AJ716B
Цена: 7 671

 Нет в наличии

10-гигабитный трансивер форм-фактора SFP+ поддерживает стандарт SR 10 Гбит и обеспечивает прием и передачу на скорости 10 Гбит на расстоянии до 300 м по многомодовому волоконному кабелю.

SFP модуль HPE J9150A
Цена: 24 459

 Нет в наличии

Трансивер 10G SFP+, LC LR SMF, 10 км, для использования с определенными коммутаторами Aruba

Трансивер HPE J9151D
Цена: 65 400

 Нет в наличии

оптический приемопередатчик HPE

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические трансиверы от HPE. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические трансиверы - 9 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — оптический приемопередатчик HPE от 9168 до 122293 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.