Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-2M

Артикул 236232


Цена:

228

Условия доставки: при наличии товара в пункте самовывоза - следующий рабочий день. При заказе со склада - 2-4 рабочих дня

 В наличии

Пункт самовывоза:
Доступно на складах:
  Купить в 1 клик  В корзину

Описание

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Netko

Гарантия качества и низких цен на Оптические Патч-Корды Netko N-S-1-A-SC-FC-2M в Санкт-Петербурге в интернет-магазине telecom-sales.ru


  • Купить Кроссировочные Кабели Оптические Netko N-S-1-A-SC-FC-2M можно по телефону ☎ 8-812-448-39-55 и ☎ 8-800-333-43-73 по будням с ⌚ 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Цена на Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-2M одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты и включает НДС 20% (кроме лицензий на ПО).
  • Доставляем по всей территории России!