Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Оптические абонентские терминалы GPON BDCOM

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 3 849

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DR
Цена: 1 791

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Цена: 1 339

 В наличии

Купить
  • ✅ Оптические абонентские терминалы GPON BDCOM - 3 шт в наличии. Цены от 1339 до 3849 руб.
  • ✅  Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Оптические абонентские терминалы GPON BDCOM в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅  Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ Оптические абонентские терминалы GPON BDCOM по цене от 1339 до 3849 ₽ ✅ 3 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐