Цена:

7 849 уб

включает НДС 18%. Консультации по подбору и настройке. Доставка по всей России

 Под заказ


срок поставки со склада завода-изготовителя 7-10 дней
 Заказать

Абонентское оборудование ONT GPON Eltex NTU-RG-1421G-Wac

Артикул 118377

Описание

ONT NTU-RG-1421G-Wac, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,2xUSB,1xFXS, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Eltex

Технические характеристики datasheet Eltex NTU-RG-1421G-Wac, заявленные производителем

  •  1 порт GPON
  •  гигабитный роутер
  •  порт FXS для подключения телефонов
  •  порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac
  •  

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+ SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
    - Data Rate: 1244Mb/s 
    - Average Launch Power +0,5..+5 dBm 
    - Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
    - Data Rate: 2488Mb/s 
    - Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10 
    - Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
 

Параметры интерфейсов FXS

  • 1 порт FXS 
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Параметры беспроводного модуля

  • Стандарты 802.11 а/b/g/n/ac
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц, 5150 ~ 5350 МГц, 5650 ~ 5850МГц
  • Одновременная работа в двух частотных диапазонах
    (Simultaneous Dual Band)
  • Модуляция CCK, BPSK, QPSK, 16 QAM, 64 QAM, 256 QAM
  • Рабочие каналы 
    – 802.11b/g/n: 1-13 (2412-2472 МГц) 
    – 802.11a/ac: 36-64(5150-5350 МГц), 132-165 (5650 - 5850 МГц)
  • Скорость беспроводного соединения¹ 
    – 802.11b: 1; 2; 5,5 и 11 Мбит/с
    – 802.11g: 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 и 54 Мбит/с 
    – 802.11n: 300 Мбит/c (канал 20 МГц), 450 Мбит/c (канал 40 МГц)
    – 802.11ac: 1300 Мбит/c (80 МГц)
  • Максимальная выходная мощность передатчика²
    – 802.11b (11 Mbps): 17дБм
    – 802.11g (54 Mbps): 15дБм
    – 802.11n (MCS7): 15 дБм 
    – 802.11ac (5ГГц): 19 дБм
 

Параметры интерфейса USB

  • 2 порта USB 2.0 - для подключения USB-устройств

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 187x120x32 мм, настольное исполнение 
  • Питание. Внешний адаптер питания постоянного тока 12B/2А
  • Потребляемая мощность не более 15 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • Поддержка UPNP, SMB, FTP, DLNA, Print Server
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142: 
    - Удаленное управление по протоколу OMCI 
    - Удаленное управление    по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Гигабитный PON Элтэкс NTU-RG-1421G-Wac

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Eltex NTU-RG-1421G-Wac.
  • Купить Eltex NTU-RG-1421G-Wac онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru просто - оформите заказ через корзину или свяжитесь с менеджером через форму бесплатной консультации или e-mail.
  • Оформление заказа по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Стоимость NTU-RG-1421G-Wac Элтэкс неизменна для юридических и физ лиц вне зависимости от способа оплаты.
  • Организация доставки до терминала транспортной компании в Санкт-Петербурге (стоимость перевозки рассчитывается согласно тарифам доставки до Вашего города) - 0 руб.
  • НДС 18% включен в стоимость

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением telecom-sales делать оферты. Акцептом telecom-sales полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение telecom-sales о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом telecom-sales от акцепта и одновременно офертой со стороны telecom-sales. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.