8-812-448-39-55
 8-800-333-43-73

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Закажите обратный звонок

Цена:

4 388 уб

Срок поставки со склада завода-изготовителя 7-10 дней. Цена включает НДС 18%. Доставка в любую точку России за 1-7 дней! До терминала транспортной компании в СПб доставим бесплатно.

 Под заказ

срок поставки со склада завода-изготовителя 7-10 дней
 Заказать

Абонентское оборудование Eltex ONT GPON NTU-2V

Артикул 86230

Описание

ONT  серии  NTU  –  высокопроизводительные  многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному  Интернету. 

Eltex

Технические характеристики datasheet NTU-2V, заявленные производителем

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие  ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи -  оптоволоконный кабель SMF -  9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик:  1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power  +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal 10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) 
  • 1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)

Параметры интерфейсов FXS

  • 1 порт FXS 
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм, настольное исполнение (NTU-2V)
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5  до +40  С
  • Относительная влажность до 80%

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Конфигурирование и мониторинг

  • В соответствии с TR-142: 
    – Удаленное управление по протоколу OMCI 
    – Удаленное управление по протоколу TR-069
  • Локальное управление WEB/CLI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Eltex NTU-2V  -  ввезен в Россию официально дистрибьюторами, с обязательным оформлением таможенных документов (кроме товаров, произведенных в России), имеет официальную гарантию производителя и все необходимые сертификаты. Цена 4388,00₽ включает НДС 18%.

Продажа Eltex ONT GPON NTU-2V осуществляется в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
На данной странице представлены фотографии, описание, цена, отзывы покупателей, технические характеристики и datasheet на модель Eltex ONT GPON NTU-2V. Данное описание не является публичной офертой. Eltex NTU-2V можно купить как оптом, так и в розницу.

Для того чтобы купить Eltex ONT GPON NTU-2V онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru, достаточно оформить заявку через корзину или связаться с менеджером через форму бесплатной консультации. Юридическим лицам мы предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆ 8-812-448-39-55 и ✆ 8-800-333-43-73.

Вы можете заказать и оплатить Абонентское оборудование GPON NTU-2V Элтэкс на сайте telecom-sales.ru, а получить в своем родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Доставка в любую точку России за 1-7 дней (в зависимости от выбранной транспортной компании и тарифа). Доставка до терминала транспортной компании в СПБ бесплатна. Бесплатный самовывоз из офиса в Санкт-Петербурге (для резервирования товара необходимо связаться с менеджером интернет-магазина).

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид Элтэкс NTU-2V могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем  в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.