Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Цена:

5 411 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 128 шт.
  Купить в 1 клик  В корзину

Медиаконвертер D-Link DMC-920R

Артикул 87264

Описание

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (Передача: 1310 нм; Прием: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

D-Link

Технические характеристики datasheet D-Link DMC-920R, заявленные производителем


Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.
 
DMC-920T: использует  длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.

Характеристики D-Link DMC-920R


Тип оборудования
Порты
Тип кабеля
Скорость
Расстояние передачи
Одно/двунаправленный
Длина волны (Tx/Rx)
Разъем
Количество волокон
1
Рабочая температура

Конвертеры из Оптики в Медь Д-Линк DMC-920R

  • На странице представлены фотографии, описание, цена, технические характеристики и datasheet на Оптические Медиаконвертеры D-Link DMC-920R;
  • На товар действует официальная 💪 гарантия D-Link в сервисных центрах производителя;
  • Оформление заказа по телефонам ☎ 8-812-448-39-55 и ☎ 8-800-333-43-73 по будням с ⌚ 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину;
  • Техническая поддержка, предпродажные консультации;
  • Цена 5411,00 руб. одинакова для юридических и физ лиц, ☝ вне зависимости от способа оплаты и включает НДС 18%.

Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является нашим предложением делать оферты. Акцептом полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом от акцепта и одновременно офертой со стороны Telecom-Sales Ru. Характеристики, комплектация и внешний вид товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.