Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Оптические Медиаконвертеры
Allied Telesis

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis MC100  AT-MC101XL
Цена: 4 867 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: 1 шт.
Доступно на складах: 15 шт.  В корзину

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis MC100 AT-MC102XL
Цена: 5 178 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 68 шт.  В корзину

100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter

Медиаконвертер Allied Telesis MC100 AT-MC103XL
Цена: 6 814 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 270 шт.  В корзину

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch

Медиаконвертер Allied Telesis FS200 AT-FS202
Цена: 7 787 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 12 шт.  В корзину

Media Converter 10/100TX over VDSL Coax

Медиаконвертер Allied Telesis MC600 AT-MC606
Цена: 8 284 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter

Медиаконвертер Allied Telesis MC100 AT-MC103LH
Цена: 8 761 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 22 шт.  В корзину

Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C

Медиаконвертер Allied Telesis FS200 AT-FS238A/1
Цена: 10 512 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 23 шт.  В корзину

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach

Медиаконвертер Allied Telesis FS200 AT-FS238B/1
Цена: 10 512 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 24 шт.  В корзину
Медиаконвертер Allied Telesis MC1000 AT-MC1008/SP
Цена: 11 432 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Gigabit Ethernet to Fiber Mini Media and Rate Converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60
Цена: 11 681 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 45 шт.  В корзину

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL
Цена: 11 681 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 6 шт.  В корзину

Гигабитный медиаконвертер со слотом SFP с поддержкой модулей SFP 1000-X и 100-FX

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Цена: 11 681 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 19 шт.  В корзину

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232-60
Цена: 12 426 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 18 шт.  В корзину

Allied Telesis Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT

Медиаконвертер Allied Telesis MC1000 AT-MC1004
Цена: 12 426 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать
Медиаконвертер Allied Telesis MC1000 AT-MC1008/GB
Цена: 12 943 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать
Медиаконвертер Allied Telesis GS2000 AT-GS2002/SP
Цена: 14 497 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Медиа-конвертер. Интерфейсные порты: 1 x 10/100/1000 Мбит/с, 1 x SFP 100FX/1000X Multimode. Поддержка PoE, мощность 15.4 Вт.

Медиаконвертер с питанием по PoE Allied Telesis AT-PC2002POE-50
Цена: 14 736 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Конвертеры из Оптики в Медь Allied Telesis

На сайте интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и разумные цены на Оптические Медиаконвертеры Аллиед Телесис. Вы можете приобрести заинтересовавший Вас товар, ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

✓ Скидки оптовым клиентам.

✓ Работаем с юрлицами и с физлицами.

✓ Цены, Продажа, Выбор, Новинки, Подбор по Характеристикам

✓ Доставка транспортными компаниями по всей России