Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Медиаконвертеры оптические одномодовые TP-Link

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS
Цена: 1 890

 В наличии

Купить

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Цена: 3 236

 В наличии

Купить

WDM медиаконвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
Цена: 2 699

 В наличии

Купить

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения. Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю.

Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Цена: 2 699

 В наличии

Купить

✅ Медиаконвертеры оптические одномодовые TP-Link - 4 шт в наличии. Цены от 1890 до 3236 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Медиаконвертеры оптические одномодовые TP-Link в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.