Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉️ sales@telecom-sales.ru

Медиаконвертеры оптические многомодовые Allied Telesis

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL
Цена: 5 366

 В наличии

Купить

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232-60
Цена: 15 435

 В наличии

Купить

Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(SC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SC-60
Цена: 27 911

 В наличии

Купить

Two-port Fast Ethernet Power over Ethernet switch, 100TX POE+ to 100FX(SC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC200/SC-60
Цена: 21 480

 В наличии

Купить

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL
Цена: 6 431

 В наличии

Купить

Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, LC Connector

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC-60
Цена: 15 435

 В наличии

Купить

Модель AT-MMC2000/SC оснащается фиксированным двойным оптоволоконным разъемом SC 1000-X 1000Base-SX

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60
Цена: 12 999

 В наличии

Купить

Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(LC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/LC-60
Цена: 27 911

 В наличии

Купить

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50
Цена: 5 477

 Нет в наличии

 Заказать

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL
Цена: 13 120

 Нет в наличии

 Заказать

10/100TX to 100FX/SC Multi Mode Mini Media and Rate Converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-60
Цена: 11 576

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Медиаконвертеры оптические многомодовые Allied Telesis - 8 шт. в наличии. Цены от 5366 до 27911 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать Медиаконвертеры оптические многомодовые Allied Telesis по характеристикам в интернет-магазине telecom-sales.ru.