Маршрутизаторы Ethernet
Cisco

Маршрутизатор Cisco Small Business RV130-K8-RU
Цена: 6 303 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 5 шт.  В корзину

Маршрутизатор VPN RV130 VPN Router with Web Filtering

Маршрутизатор Cisco Small Business RV130-WB-K8-RU
Цена: 7 796 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 15 шт.  В корзину
Маршрутизатор Cisco Small Business RV320-K8-RU
Цена: 11 293 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 53 шт.  В корзину
Маршрутизатор Cisco Small Business RV320-WB-K8-RU
Цена: 13 807 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 11 шт.  В корзину
Маршрутизатор Cisco Small Business RV325-K8-RU
Цена: 17 048 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 11 шт.  В корзину
Маршрутизатор Cisco Small Business RV325-WB-K8
Цена: 20 291 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 20 шт.  В корзину

Ethernet LAN маршрутизатор Сisco C881-K9 фиксированной конфигурации WAN порт FastEthernet RJ-45, до 20 IPSec VPN соединений, встроенный коммутатор 4 порта FE RJ-45

Маршрутизатор Cisco 880 C881-K9
Цена: 34 200 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 356 шт.  В корзину

Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4221/K9

Маршрутизатор Cisco ISR 4221 ISR4221/K9
Цена: 61 090 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 12 шт.  В корзину

Модульный LAN маршрутизатор CISCO1921/K9 2 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet. Аппаратная поддержка SSL и IPSEC. Mini-USB для консольного управления, 2 x EHWIC, IP Base

Маршрутизатор Cisco  ISR 1921 CISCO1921/K9
Цена: 61 090 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 118 шт.  В корзину

Cisco Multimode 888EA G.SHDSL (EFM/ATM) Router with 802.3 ah EFM Support

Маршрутизатор Cisco C888EA-K9
Цена: 66 458 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

LAN маршрутизатор CISCO 891F-K9 с портами WAN 1 x FE RJ-45, 1 x GE RJ-45 или 1 х SFP, V.92 analog modem 1 x ISDN BRI, LAN 8 x FE RJ-45

Маршрутизатор Cisco 890 C891F-K9
Цена: 71 314 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 47 шт.  В корзину

Маршрутизатор Cisco 881 Fast Ethernet WAN с функциями голосового шлюза, 4 порта 10/100BaseT Ethernet, 4 порта FXS, 2 порта BRI, 1 порт FXO.

Маршрутизатор Cisco C881-V-K9
Цена: 73 870 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 28 шт.  В корзину

Маршрутизатор Cisco C892FSP-K9 с WAN портами 1 x GE RJ-45, 1 x GE RJ-45 или SFP, LAN портами 8 x GE RJ-45, 1 CON порт RJ-45, 1 порт USB 2.0

Маршрутизатор Cisco 892 C892FSP-K9
Цена: 76 426 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 41 шт.  В корзину

Модульный LAN маршрутизатор CISCO1941/K9 c аппаратной поддержкой SSL и IPSEC шифрования. 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, 3 слота HWIC

Маршрутизатор Cisco  ISR 1941 CISCO1941/K9
Цена: 81 538 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 1 шт.  В корзину

Cisco 898EA Gigabit Ethernet security router with SFP and 4 channel multimode G.SHDSL (EFM/ATM)

Маршрутизатор Cisco C898EA-K9
Цена: 91 763 уб

 Сегодня нет в наличии


Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Маршрутизатор Cisco ISR4321 c LAN портами совмещенными c WAN 2 x GE, 1 x SFP, 1 x USB 2.0, слотами: 2 x NIM, 1 x ISC. Память 4 GB Flash, 4 GB DRAM.

Маршрутизатор Cisco ISR 4321 ISR4321/K9
Цена: 101 987 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину

Маршрутизатор Cisco ISR 4321 в базовой комплектации, производства Россия

Маршрутизатор Cisco ISR 4321 ISR4321R/K9
Цена: 101 987 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 26 шт.  В корзину

Cisco 2901 K9 модульный маршрутизатор 2 x GE RJ-45, 4 x EHWIC, 2 x DSP, 1 x ISM

Маршрутизатор Cisco ISR 2901 CISCO2901/K9
Цена: 134 193 уб

 В наличии


Пункт самовывоза: заказать перемещение
Доступно на складах: 2 шт.  В корзину
Загрузить еще

Проводные Роутеры Cisco

На сайте интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Маршрутизаторы Ethernet Циско, Циско Смол Бизнес. Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, отзывами покупателей, техническими характеристиками, скачать datasheet. Цены, Продажа, Выбор, Новинки, Подбор по Характеристикам | Telecom Sales Ru