Сетевое, серверное, KVM, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Кабели Прямого Подключения Huawei

SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, SFP+20M, CC2P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310MUN
Цена: 1 910 уб

 В наличии

 В корзину

AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 10m

Кабель Huawei SFP-10G-AOC10M 02310QWH
Цена: 18 148 уб

 В наличии

 В корзину

Кабель прямого соединия оптический многомод QSFP+/QSFP+ 40GE 10 метров

Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M 02310SSH
Цена: 54 485 уб

 В наличии

 В корзину

Optical transceiver, QSFP+, 40G,(850nm, 10m, AOC) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Кабель Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M 02310SSJ
Цена: 68 117 уб

 В наличии

 В корзину

DAC Huawei

В интернет-магазине telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на DAC Huawei .

Наши консультанты помогут выбрать и купить Кабели Прямого Подключения Huawei онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу. ☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉ sales@telecom-sales.ru